Другие новости: размер Wolfenstein: The Old Blood, сроки выхода Oculus Rift и многое другое

Все интересные события игровой индустрии за день в нашей ежедневной рубрике «Другие новости». Пристегните ремни! В этом выпуске вас ждут новый ролик Project CARS, информация о Wolfenstein: The Old Blood и многое другое.

Смена дня и ночи в Project CARS

В Project CARS появилась реалистичная смена времени суток, чему был посвящен новый ролик, просмотреть который можно по данной ссылке. День плавно переходит в ночь, а машины несутся по гоночной трассе. Релиз игры, после многочисленных переносов, намечен на 7 мая этого года.

Геймплей Witcher 3 на максимальных настройках

Видео мечты — Witcher 3, запущенная на ультра-высоких настройках. Для теста была использована конфигурация компьютера с единичной картой GeForce GTX 980, но это не помешало достичь заветных 60 кадров в секунду.

Игрок достиг высшего уровня в Diablo 3 за минуту

Игрок Diablo 3 достиг высшего уровня за минуту. Не верите — посмотрите видео. Игрок использовал секретный уровень и специальные предметы, поэтому набрал опыт гораздо быстрее положенного.

Wolfenstein: The Old Blood займёт 35 ГБ на жёстком диске

Предзагрузка Wolfenstein: The Old Blood уже доступна, игра будет занимать 35 гигабайт. Если вас это не пугает — смело качайте, ведь цифровой релиз состоится уже через неделю — 5 мая, сразу после майских праздников.

Oculus Rift стоит ждать не раньше следующего года

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift, скорее всего, не появится в продаже в 2015 году, как сообщил один из руководителей компании. В настоящий момент продукт все еще разрабатывается, поэтому говорить о цене и распространении еще рано.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Комментарии 14