Ubisoft анонсировала Far Cry 4: Complete Edition

Компания Ubisoft анонсировала Far Cry 4: Complete Edition, которое будет включать в себя Season Pass. Это значит, что обладатели данного издания сразу получат бонусные задания, дополнения и другие плюшки.

Выйдет такой набор 19 июня, а приблизительная его цена составит около 3 400 рублей. Ниже можете ознакомиться со всем тем, что войдет в Far Cry 4: Complete Edition:

  • Миссия Syringe, в которой игроки встанут на сторону повстанцев, и будут противостоять силам сумасшедшего Пэйгана Мина в одиночку или в кооперативе.
  • Миссия Escape from the Prison Durgesh, которая предполагает исключительно кооперативное прохождение. Игроки будут выступать в роли Аджая и Хёрка, чья цель — побег из тюрьмы Юмы.
  • Hurk Deluxe Pack подарит игрокам гарпун и пять новых миссий, включая «Возвращение Хёрка», «Кровавый рубин» и «Ферма яков».
  • Режим Overrun, позволяющий игрокам объединяться в команды и сражаться в PvP-сражениях.
  • Дополнение Valley of the Yetis, где игрокам предстоит исследовать замерзшие глубины Гималаев, улучшать свой лагерь, искать инструменты и победить существ Йети.

Также предлагаем вам прочитать наш обзор Far Cry 4 и узнать, почему продукт от Ubisoft по праву вошел в число лучших шутеров 2014 года.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 22