Для Witcher 3: Wild Hunt уже готов патч первого дня

Так уж повелось, что для больших игр часто выходит так называемый «патч первого дня». Исключением не стала и долгожданная ролёвка The Witcher 3: Wild Hunt.

Об этом сообщил дизайнер уровней CD Projekt RED Майлз Тост (Miles Tost), который, впрочем, отметил, что острой необходимости в этом нету. Разработчики просто желают, чтобы первое знакомство с игрой стало еще лучше. Так, благодаря патчу, будут исправлены некоторые мелкие недочёты.

Подробнее о дисковой версии игры для PC рассказало издание Geek Culture, ответив на самые важные вопросы.

Как выяснилось, при установке игры с диска потребуется активное интернет-соеденение. Нужно это для того, чтобы игра скачала файл для разблокировки игрового контента.

Кроме этого, в дисковой копии будет содержаться код, который предоставит вам доступ к цифровой копии The Witcher 3 на сервисе GOG.com. Хоть он не является обязательным для игры, активировав его, вы будете получать все последующие обновления, а также поддержку программного обеспечения. Вдобавок можно будет скачать все 16 бесплатных дополнений, саундтрек, цифровые книги и многое другое.

А вот так выглядят русифицированные версии бокс-артов:

Поскольку игра уже ушла «на золото», можно с уверенностью сказать, что «Ведьмак 3: Дикая охота» выйдет 19 мая для PC, PS4 и Xbox One.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
+1
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 15