Другие новости: бесплатная Witcher 3, Rise of the Tomb Raider на E3 и многое другое

Подошел к концу еще один день, а это значит, что пришло время нового выпуска «Других новостей». На этот раз речь пойдет о Rise of the Tomb Raider, новом оружии в Advanced Warfare, подарочных копиях Witcher 3 и обо многом другом.

Rise of the Tomb Raider покажут на E3 2015

В своем пресс-релизе компания Crystal Dynamics, совместно со Square Enix, поделилась успехами серии Tomb Raider и рассказала о своих планах на будущее: скорее всего, нам стоит ждать презентацию Rise of the Tomb Raider на выставке E3 в этом году. Кроме того, стало известно, что Tomb Raider, последний на данный момент проект, разошелся тиражом около 8,1 млн. копий. Отличный результат.

Появился пинбол в стиле Portal

Да, это не релиз Portal 3, а всего лишь тема для Pinball FX2. Увидеть, как выглядит вдохновленный знаменитой игрой стол вы можете в ролике выше.

В Advanced Warfare появился бесплатный пистолет

Отличный револьвер M1 появился в игре уже сегодня, его внешний вид отсылает к классическим вестернам. Вряд ли такому оружию есть место в мире будущего, но кого в Call of Duty волнует достоверность оружия? Пистолет идет в трех цветовых решениях.

Независимое дополнение Left Behind для The Last of Us выйдет 12 мая

Left Behind уже выходило в формате DLC, но теперь появится и в качестве независимого дополнения, не требующего наличия Last of Us. Сюжет развернется вокруг Элли и ее отношений с подругой детства. В игру также будет включен час доступа к мультиплееру Last of Us, который можно разблокировать за деньги.

Nvidia дарит бесплатные копии Witcher 3 и Batman: Arkham Knight

Получить обе игры достаточно просто — необходимо приобрести видеокарты Nvidia GTX 970 и 980 от одного из авторизированных продавцов. Обе они поддерживают все самые передовые технологии компании и идеально подойдут для того, чтобы запустить оба новых ожидаемых проекта.

Появился релизный трейлер Wolfenstein: The Old Blood

Релиз игры состоялся уже сегодня, поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчики поделились новым роликом. The Old Blood стала гораздо менее серьезной: в ролике есть дождь из пылающих нацистов и прочие вещи, которые лучше один раз увидеть, чем читать их описания.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 5