Онлайновая MMO Repopulation позволит игрокам возводить собственные города

Среди научно-фантастических MMORPG пополнение: The Repopulation, профинансированная пользователями Kickstarter, выйдет уже в конце этого года и станет одной из самых амбициозных ролевок по словам создателей.

Разработчики игры обещают невиданный уровень свободы благодаря системе создания наций: игроки смогут основывать собственные города и кооперировать (либо соперничать) с поселениями других групп пользователей. Соперничество может перерасти в войну, и тогда на помощь приходит местная боевая система: сражаться можно и как в классических ролевках (типа WoW), и в стиле Gears of War и прочих экшенов от третьего лица. Кроме этого, в бою можно будет использовать технику и турели.

Действие игры развернется на далекой планете, которую заселили клоны жителей Земли, уничтоженной в далеком будущем. Игрок будет волен сам выбирать миссии, чтобы сконцентрироваться на геймплее. Именно этим можно объяснить отсутствие игровых классов и глубокие настройки персонажа.

Крайне амбициозное описание, не находите? Подробнее ознакомиться с проектом можно на его официальном сайте. Релиз запланирован на четвертый квартал 2015 года. В настоящий момент игру можно приобрести в Steam по программе раннего доступа.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+1
Комментарии 7