Появились первые моды для Witcher 3

The Witcher 3: Wild Hunt уже на выходе дарила потрясающие впечатления, но, как говорится, всем угодить нельзя. К счастью, для этого существуют модификации, которые значительно расширяют возможности игрока. Именно такие моды уже появились для игры стараниями энтузиастов.

Один из самых интересных — CineFX, графический мод, позволяющий повысить разрешение игры. Как можете видеть в ролике ниже, эта модификация улучшает уровень детализации, что положительным образом влияет на графику.

Второй мод менее масштабный, но может быть полезен тем, кто хочет повысить предел веса, который может переносить Геральт. Модификация Over 9000 поднимет лимита веса до 9999.

Следующий мод — Wealthy Vendors — сделает торговцев неприлично богатыми. Они будут давать вам значительно больше золота за проданные им товары. Тем самым игрок сможет хорошо пополнить свой бюджет.

Последний из первых представленных модов носит название Lower XP Thresholds. С его помощью прокачка уровня Геральта будет проходить значительно быстрей. Это не сильно упростит игру, но поможет тем, кого не устраивает, что после нескольких часов игры у персонажа только пятый уровень.

Предупреждаем, что вышедший вчера патч может негативно повлиять на работу модификаций до их обновления авторами.

Как видим, моды пока незначительные. Но мы уверенны, что ситуацию исправит время. А чего вы ожидаете от будущих модификаций?

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 16