Другие новости: релиз Audiosurf 2, новый патч Killing Floor 2 и многое другое

В этот раз в «Других новостях» мы расскажем о новом патче Killing Floor 2, демо-версии Audiosurf 2, покажем обложку переиздания Darksiders 2, посмотрим релизный трейлер Magicka 2 и взглянем на то, как могли бы выглядеть шутеры, сделанные совместно с компанией LEGO.

Дата выхода переиздания Halo 3: ODST для Master Chief Collection оказалась ошибочной

Сегодня мы уже писали о промелькнувшей дате переиздания, но разработчики игры полностью опровергли данную информацию: выхода обновленной Halo 3: ODST в ближайшее время ждать не стоит. Приносим свои извинения за возможную дезинформацию.

Состоялся релиз Audiosurf 2

Игра наконец-то покинула программу раннего доступа в Steam, так что теперь она предстала перед всеми желающими в полностью готовом виде. Более того, разработчикам совсем необязательно верить на слово: каждый может загрузить демо-версию и посмотреть, что представляет из себя проект в готовом виде. Все интересующиеся могут ознакомиться с подробной информацией на официальной странице игры в Steam.

В Steam появился новый патч Killing Floor 2

Несмотря на то, что официальный релиз игры еще не состоялся, разработчики, опубликовав Killing Floor 2 по программе раннего доступа, выпустили первый крупный патч. Обновление принесло в игру новую карту, улучшение графического интерфейса и бонус для обладателей оригинальной Killing Floor — двух персонажей из первой части.

Обложка переиздания Darksiders 2 для PS4 и Xbox One

Nordic Games, которая приобрела права на серию Darksiders, показала обложку Deathinitive Edition: обновленной второй части игрового сериала, которая должна выйти на новых консолях. Причиной утечки, как обычно, стал Amazon. Интересно, постигнет ли эта судьба другие проекты THQ, такие как Red Faction или MX?

Как могли бы выглядеть шутеры от LEGO

Как выглядел бы самый популярный жанр видеоигр, если бы к нему приложила руки датская компания? В данном ролике представлены LEGO-версии Portal 2, Counter-Strike, Bioshock и даже Skyrim, который хоть и не является шутером, но как можно пройти мимо столь крупного проекта?

Witcher 3 на семи языках

Разработчики Witcher 3 никогда не скупились на локализации, поэтому даже новые приключения ведьмака обладают полным переводом звуковой дорожки на 7 различных языков. О том, насколько красив каждый из них, вы узнаете из данного видео.

Релизный трейлер Magicka 2

Magicka 2 по праву считается представителем одной из самых ироничных ролевых серий, и новый трейлер это подтверждает: огромные крабы в игровом мире спокойно сосуществуют с расовой ненавистью. Полный объем тем, на которые умудрились пошутить разработчики, можно узнать, купив копию игры для PS4 или PC.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Комментарии 12