Дата выхода Need for Speed (2015) засветилась в Xbox Store

Магазин Microsoft засветил дату релиза новой NFS, а сама EA поведала о бонусах предзаказа игры. Все, кто оформит предзаказ на Need for Speed получат некоторые интересные бонусы в виде трех дополнений.

К сожалению, подробной информации о данных дополнениях пока не сообщается, но известно, что они будут называться Performance Pack, Styling Pack и Deluxe Edition Content. Первое из них, скорее всего, предоставит расширенные возможности для улучшения технической составляющей автомобиля. Второе может позволить более детально кастомизировать дизайн машин, а что касается последнего, оно будет похоже на таковое в NFS: Rivals, где игрокам давали дополнительный контент в виде косметических улучшений и т.п.

Повлияют ли дополнения с расширенными техническими плюшками на игровой баланс, мы узнаем только на выходе Need for Speed, а пока ждем новых подробностей, которые появятся на предстоящей выставке E3.

Также отметим, что совсем недавно на странице Xbox Store появилась информация о возможной дате выхода Need for Speed, приуроченной к 3 ноября этого года. Игра появится на PS4, Xbox One и PC. Местом для гонок станет западное побережье Ventura Bay, включающее в себя уличные районы города и всевозможные каньоны. К тому же в рекламе игры указаны пять особенностей, такие как Speed, Style, Build, Crew и Outlaw. Скорее всего, это игровые режимы, которые появятся в новой NFS.

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+4
Комментарии 8