Стало известно содержимое двух новых бесплатных DLC для Witcher 3

Компания CD Projekt RED сегодня уведомила своих фанатов о состоявшемся релизе двух новых дополнений для громкого хита The Witcher 3: Wild Hunt.

На этой недели покупатели игры могут бесплатно загрузить пятое и шестое DLC из заявленных 16, речь идет об обмундировании в виде новой брони «Комплект нильфгаардских доспехов», а также оружии «Комплект с гвардейским арбалетом»:

Разработчики в ближайшие недели выпустят еще 10 DLC, в то время как шесть из них уже вышли. В прошлый раз предложение было несколько богаче — нам предложили поменять образ Йеннифер, а также выполнить миссию по поиску шахтеров.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 2 недели назад и стал крупным событием в игровой индустрии. Пока CD Projekt RED подсчитывает прибыль, фанаты исследуют игровой мир. VGTimes.Ru не остался в стороне и подготовил целый ряд статей на тему игры: обзор, руководство по настройке графики и по тонкой настройке графики, а также FAQ по секретам и пасхалкам. Обнаруженные технические проблемы The Witcher 3: Wild Hunt мы свели в отдельную статью.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Комментарии 18