Жесть: 23 часа игры в League of Legends убили молодого парня

Говорят, что видеоигры вредны, что от них сходят с ума и что они убивают. Вот вам наглядное доказательство последнего высказывания. Будьте аккуратнее.

В Тайване молодой человек пришёл в интернет-кафе чтобы поиграть в League of Legends (LoL). Игра затянула его на 23 часа. Почти сутки. То, что парнишка помер, поняли только через пару часов с момента его реальной смерти.

Фотку мы размещать на сайте, думаю, не будем, но особо любознательные могут посмотреть её тут. Скажу просто, что его мёртвое тело окаменело в такой позе, как будто он всё ещё продолжал играть в свою любимую League of Legends. Рядом было около 30 человек, и никто не заметил, что молодой человек ушёл из жизни.

Это результат акции, когда в League of Legends Taiwan люди качались с приростом опыта в 400%. Акция длилась всего несколько часов, и каждый хотел воспользоваться ими по максимуму.

Рядом с трупом были найдены лекарства, которые вызвали сердечный приступ. Из этого каждый должен вынести урок, что как бы ни хотелось проводить время в играх, стоит помнить и о своём здоровье и о том, что есть реальная жизнь, где нельзя воскреснуть после смерти или загрузить сохранение.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+5
Комментарии 4