Второму бета-тесту Might & Magic: Heroes 7 быть!

Второй этап бета-теста Мight and Мagic: Нeroes 7 стартует в июле. Эта новость вчера появилась на официальном сайте игры.

Также разработчики опубликовали достаточно занимательную статистику о первом этапе бета-теста: оказывается, что всего в игре было проведено аж 5,5 лет! А один из геймеров за две недели наиграл в «Героев» целых 78 часов, это чуть больше трёх дней. Всего в Асхане (мир игры) было проведено 889 тысяч боёв, 56 тысяч сессий было сыграно в одиночном режиме, около тысячи — в сетевом. Подробнее ознакомиться с инфографикой можно здесь.

Но самое интересное было объявлено во второй новости. В ней подтверждались мнения фанатов о втором этапе бета-теста, и начиналось голосование, в котором геймерам предстоит выбрать две фракции, составящих конкуренцию Академии (магам) и Альянсу Света (людям). В первом голосовании участвуют Непокорные Племена (орки) и Некрополис (нежить), во втором — тёмные и светлые эльфы. Пока что, проценты засекречены в целях безопасности, а о результатах мы узнаем через две недели. Проголосовать за любимую фракцию и обсудить свой выбор с другими фанатами, вы можете здесь.

То, что к голосованию представлены все шесть фракций, говорит о полной готовности геймплейного функционала. Очевидно, сейчас разработчики занимаются полировкой, и, что самое главное, оптимизацией игры. Пожелаем им удачи в этом нелёгком деле!

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
0
Комментарии 8