Лучшие видео и скриншоты недели (29 июня-5 июля)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Прошедшие семь дней порадовали нас горстью увлекательных материалов на любой вкус. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Компания Naughty Dog опубликовала полную версию E3-демонстрации ожидаемого приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End. В ней вас ждет продолжение показанной ранее погони. По всей видимости, новая авантюра Нейтана Дрейка будет самой захватывающей в серии. Невероятно реалистичная картинка, плавная анимация и божественно красивые спецэффекты временами создают ощущение, что перед нами не видеоигра, а безумно крутой голливудский блокбастер, поставленный умелыми мастерами жанра. Обязательно к просмотру!


Создатели Mortal Kombat X продолжают развивать свой великолепный файтинг. Совсем скоро, в игру будет добавлен новый боец. И не просто боец, а сам Хищник, потрепавший в свое время немало нервов самому Арнольду Шварценеггеру. Неясно, правда, кто в отсутствии бывшего губернатора Калифорнии сможет на равных соперничать с опасным инопланетным охотником, но возможностью влезть в шкуру одного из самых пугающих монстров детства пренебрегать явно не хочется. Не пропустите!


Небезызвестный Minecraft совсем скоро обзаведется отдельным игровым сериалом от Telltale Games. Пока неизвестно, когда именно появится возможность оценить игру. Зато уже доступен первый трейлер, который наверняка обрадует фанатов оригинальной игры.


Релиз Tom Clancy's The Division должен состоятся весной будущего года. Ubisoft решила не терять времени зря и начала готовить игровое сообщество к выходу своего очередного хита. Новый трейлер рассказывает часть предыстории игры и наверняка придется по вкусу любителям фантастических историй.


Фанатам гонок на этой неделе тоже есть на что посмотреть. Новый трейлер F1 2015 показывает игру во всей красе и дает возможность проникнуться удивительной атмосферой опасных и захватывающих заездов. Не проходите мимо!


Отличное видео подготовила и компания Firaxis Games. Новый ролик посвященный масштабному дополнению для Sid Meier's Civilization: Beyond Earth под названием Rising Tide демонстрирует особенности игрового процесса грядущего проекта. Его релиз, к слову, запланирован на осень 2015 года.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

How to Survive

Star Wars: Battlefront

War Thunder

Settlers Online

Slain!

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
0
Комментарии 4