Представлен зомби-режим Call of Duty: Black Ops 3

Минувшей ночью студия Treyarch представила зомби-режим Call of Duty: Black Ops 3, а также коллекционные издания игры.

На момент релиза игры разработчики предлагают сюжетную зомби-кампанию Call of Duty: Black Ops 3: Zombies — Shadows of Evil, которая порадует американских покупателей, поскольку ее действие разворачивается в США, в городе Чикаго, в 1940 году, «в эпоху загадок, страхов и нуара». По словам разработчиков, игроки получат «узнаваемый, но, в тоже время, намного более ужасающий и незнакомый мир, в котором потребуется раскрыть секреты и решить проблемы, заботливо подготовленные некоей темной личностью, которая держит судьбу игроков в своих руках».

Поскольку действие происходит в 40-е годы, персонажи, оружие и амуниция будут соответствовать этому периоду истории, равно как и окружающий антураж. При этом зомби будут вполне традиционными, а разнообразить бестиарий призваны зомби-мутанты, одного из таковых как раз представили в трейлере:

В Shadows of Evil будут четыре персонажа — фокусник, женщина, полицейский и боксер. Их, соответственно, сыграли голливудские звезды второй величины: Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum) — «Парк Юрского Периода», «День Независимости», Хизер Грэхэм (Heather Graham) — «Мальчишник в Вегасе» 1-3, «Блудливая Калифорния», Нил Макдонаф (Neil McDonough) — «Капитан Америка», «Братья по оружию», Рон Перлман (Ron Perlman) — «Сыны Анархии», «Хеллбой». Персонажа-антагониста Shadow Man сыграл Роберт Пикардо (Robert Picardo) — «Звездный путь: Вояджер», «Звездные врата».

Что до коллекционных изданий, то с одним из них вы уже хорошо знакомы — это Juggernog Edition, в котором будет мини-холодильник:

Другие издания несколько проще. Эксклюзивное цифровое издание Black Ops 3 порадует парой наборов скинов для оружия и сезонным абонементом:

Hardened Edition еще проще — помимо диска с игрой вы получите девять карт для персонажей-специалистов в мультиплеере, стилбук и те же два набора скинов для оружия:

Оба издания также включают в себя карту The Giant Zombies для зомби-режима, которая является переработанной классикой Der Riese.

Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 6 ноября 2015 года.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
+3
Комментарии 11