Анонсирована Baldur's Gate: Siege of Dragonspear — та самая Adventure Y

Beamdog представила крупное дополнение к Baldur's Gate: Enhanced Edition — Siege of Dragonspear, которое смело можно назвать отдельной игрой:

Данное дополнение будет включать 25 часов прохождения, новых врагов, класс Шаман, предметы, локации и четыре героя. Сюжетная линия затронет события между первой и второй частями, а также расскажет о Сияющей Леди, которая поведет свое войско на Балдур. Игрокам предстоит спасти невинных от смерти и уничтожить врага.

Отметим, что для игры в Baldur's Gate: Siege of Dragonspear, потрубется оригинальная Enhanced Edition. Игроки смогут перенести свои достижения во вторую часть Baldur's Gate. Изначально дополнение выйдет на PC, Mac и Linux, но позже доберется и до мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Кроме того, в игре будет кроссплатформенный кооперативный режим, позволяющий играть с друзьями на разных платформах. Всего в игре смогут принять участие до шести игроков.

Напомним, информация о том, что Beamdog заполнит пробел между первой и второй частями Baldur появилась еще в начале этого года.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+3
Комментарии 4