Лучшие видео и скриншоты недели (20-26 июля)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Последние семь дней нельзя назвать выдающимися, но кое-что интересное они нам все-таки преподнесли. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

На этой неделе на Playstation 4 состоялся релиз прекрасной во всех отношениях инди-игры Journey, ранее доступной только на PS3. По этому поводу мы предлагаем вам насладиться волшебным трейлером этого прекрасного кусочка программного кода. Прекрасная музыка и непередаваемая атмосфера в комплекте.


Создатели шутера Sniper: Ghost Warrior 3 опубликовали двадцати четырех минутное видео игрового процесса с детальными комментариями. Ролик дает полное представление о том, что нам ждет в полной версии, а также позволяет оценить существенно похорошевшую со времен предыдущей части графику. Напомним, что релиз проекта запланирован на 2016 год. Ghost Warrior 3 выйдет на PC, Xbox One и Playstation 4.


Весьма стильным видео порадовала фанатов футбольного симулятора FIFA 16 компания Electronic Arts. Ролик показывает процесс сканирования лиц игроков из клуба Реал Мадрид, с которым представители EA заключили партнерское соглашение на три года. Сама игра, напомним, поступит в продажу уже 22 сентября на PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox One и Xbox 360.


Четвертый эпизод увлекательного приключенческого сериала Life is Strange под названием Dark Room поступит в продажу уже 28 июля. Ждать релиза осталось совсем недолго и разработчики не упустили возможности подогреть интерес к проекту новым трейлером. Видео здорово интригует и дает понять, что финал уже близиться и вряд ли он станет счастливым для всех.


Нашлось кое-что и для любителей гонок. Компания Kylotonn Entertainment представила трейлер WRC 5. Короткая, но весьма динамичная нарезка радует взгляд эффектными ракурсами и красивой картинкой. Не пропустите!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

XCOM 2

Doom 4

Skullgirls: 2nd Encore

Technomancer

FIFA 16

Total War: Arena

Persona 4: Dancing All Night

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

+1
Комментарии 7