Русская девушка устроила косплей Йеннифэр из Witcher 3

Пока вы завершаете The Witcher 3: Wild Hunt (или вспоминаете, как это было), девушки вовсю косплеят обворожительных чародеек из игры. Мы очень удивились, узнав, что автором сегодняшнего косплея Йеннифэр является русская девушка.

Если вы заинтересованы, то больше работ доступно в её Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Что до Йеннифэр из Венгерберга, то вы её прекрасно знаете. Это самая близкая женщина в жизни Геральта, которая стала таковой после того, как он спас её от джинна и выкрикнул последнее желание — переплестись судьбами с чародейкой. Любовь была бурной, с расставаниями по несколько лет. Но ведьмак и чародейка всегда сходились.

В конце седьмой книги цикла они умирают. CD Projekt придумала своеобразный сюжетный поворот, чтобы их воскресить — оказывается, приёмная дочь Геральта Цири перенесла их в другой мир и тем самым спасла. Пропуская череду событий, подробно описанных в первых двух играх, скажем, что встреча с Йеннифэр происходит только в третьей части — а во время прохождения побочного задания можно встретить ещё одного джинна и отменить последнее желание ведьмака. Дальнейшие отношения с Йеннифэр зависят от игрока.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+5
Комментарии 38