Лучшие видео и скриншоты недели (27 июля-2 августа)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Сегодня у нас припасено немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Специальное издание ролевой игры Risen 3: Titan Lords для консоли текущего поколения Playstation 4, названное Enhanced Edition, обзавелось дебютным трейлером. В ролике разработчики хвастают графическими наворотами новой версии. Релиз, напомним, запланирован на 21 августа.


Ребята из Avalanche Studios опубликовали первый дневник, посвященный взрывному боевику Just Cause 3. В видео авторы подробнее рассказывают о бесстрашном главном герое по имени Рико Родригез и его экстраординарных способностях, которые здорово пригодятся во время свержения диктаторского режима на просторах банановой республики Медичи.


Если вы соскучились по кровожадным живым мертвецам — самое время вернуться в опасный мир Dying Light. Компания Techland подготовила целый видеоролик, в котором отчетливо видно насколько изменился и вырос их проект с момента релиза. Рекомендуем!


Говоря о зомби, невозможно не вспомнить и анонсированную на этой неделе Zombi — обновленную версию ZombiU для Playstation 4, Xbox One и PC. Игра поступит в продажу уже 18 августа 2015 года, а пока советуем ознакомиться с ее отличным и очень кровавым трейлером, выполненном в лучших жанровых традициях. Наслаждайтесь!


Игровой процесс Total War: Warhammer наконец был продемонстрирован всему миру. Создатели игры опубликовали достаточно продолжительный ролик, демонстрирующий масштабное сражение и разнообразные типы войск. Важно помнить, что далеко не все в данный момент работает так, как нужно. Версия далеко не финальная и многие аспекты геймплея будут существенно улучшены к моменту релиза.


Многообещающий боевик Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, впервые представленный на игровой выставке E3 2015, обзавелся динамичным трейлером, содержащим кадры игрового процесса и хвалебные комментарии журналистов. Чего уж говорить — выглядит игра здорово. Остается надеяться, что проект не растеряет своего очарования на извилистом пути к релизу. Не проходите мимо.


Замечательная головоломка с философским подтекстом The Talos Principle выйдет на Playstation 4 уже 13 октября. В красивом новом трейлере разработчики демонстрируют нарезку из кадров игрового процесса. Ничего особенного, но выглядит здорово.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Worms 4 (iOS)

Next Car Game

Worms: WMD

Zombi

Blues and Bullets

Dying Light

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🥛 Мечта всех фанатов «Звёздных войн» — скоро в продажу поступит голубое молоко
+1
Комментарии 4