На диске PC-версии Metal Gear Solid 5 расположился крошечный установщик в 9 МБ (Обновлено)

Очередной факап Konami с Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain рискует закончиться хуже, чем первый.

В сети оказалась фотография, опубликованная пользователем, который получил дисковое PC-издание раньше, чем планировалось. Знаете, что записали на диск? Установщик Steam и ничего более. Выглядит не очень красиво, хотя никто не мешает загрузить все необходимые данные со Steam.

Источник новости высказал предположение, что программистов поторопили с выпуском PC-версии (изначально она планировалась 15 сентября), из-за чего им пришлось вернуться с отпусков. Вот они и наделали ошибок, которые невозможно совершить при обычной скорости работы. Правда это или нет, мы никогда не узнаем. А если узнаем, все PC-программисты Konami будут переквалифицированы в уборщики.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет на PC, консолях старого и текущего поколения уже завтра.

Обновлено: «СофтКлаб» сначала пообещала записать игру на PC-диск, а потом извинилась перед всеми фанатами. Купив локализованную версию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, вы получите диск с установщиком Steam и кодом игры. Таково требование Konami, которое она выдвинула всем локальным издателям.

По уточненным данным, на диске ритейловой копии PC-версии игры MGS V будет находиться только Steam-клиент, что является глобальным требованием компании Konami. К сожалению, компания Konami не предоставила нам информацию об этом факте заранее. Мы приносим извинения всем покупателям игры за доставленные неудобства
🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+5
Комментарии 22