Лучшие видео и скриншоты недели (28 сентября-4 октября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Знаменитой фантастической ленте «Назад в Будущее» исполнилось в этом году 30 лет. В честь столь знаменательного события компания Telltale Games приняла решение выпустить специальное издание адвенчуры Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition. К анонсу, как это обычно и бывает, прилагался трейлер. Рекомендуем к ознакомлению!


Перезагрузка некогда знаменитой серии Tony Hawk's Pro Skater прошла не слишком удачно. Пятая часть, вышедшая несколько дней назад на Playstation 4 и Xbox One, не снискала любви критиков и получила шквал обоснованных претензий в свой адрес. Убедиться в их объективности можно посмотрев релизный трейлер проекта, который красноречивее всего говорит о его качестве.


Тюнинг обещает стать одной из важнейших составляющих игрового процесса новой части гоночной серии Need For Speed. Именно ему и его возможностям посвящен новый ролик. Выглядит здорово.


Компания Bethesda продолжает публиковать ролики, посвященные ролевой системе Fallout 4. На этот раз нам в традиционно юмористической манере расскажут о харизме. Ни в коем случае не пропускайте!


Немало порадовал на этой неделе и атмосферный сюжетный трейлер грядущего блокбастера Call of Duty: Black Ops 3. Мрачное будущее, высокие технологии и теневые войны. Что еще нужно для счастья?


Avalanche Studios продолжает радовать фанатов роликами о создании взрывного боевика Just Cause 3. На сей раз разработчики рассказывают о воистину необъятном игровом мире и его создании.


Первый эпизод интригующей Minecraft: Story Mode совсем скоро поступит в продажу, а значит самое время пристально взглянуть на игру и оценить свежий трейлер. Насколько интересным окажется проект мы узнаем уже 13 октября.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Witcher 3: Hearts of Stone

Need for Speed 2015

Back to the Future: The Game

Street Fighter 5

Warface

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+3
Комментарии 2