Ubisoft готовит к анонсу Far Cry: Primal — спин-офф к серии

Вчера появилась информация, согласно которой Ubisoft планирует представить некий новый проект. Загадочное видео и древние наскальные рисунки уже породили целый ряд слухов, начиная от «доисторической Assassin's Creed» и заканчивая новым «Принцем Персии». Правда, как обычно, может быть совсем другой.

Источником для данной новости послужила утечка со стороны турецкого офиса IGN, который в Twitter разместил следующее сообщение:

Если довериться нашим турецким коллегам, Ubisoft готовит к анонсу Far Cry: Primal — спин-офф к серии Far Cry. На это намекает и описание грядущей интернет-трансляции — «выживание вечно».

Как видно из скриншота, опубликованного журналистами, действие Far Cry: Primal будет развиваться в доисторическую эпоху — нас ждут каменные топоры и копья, а также деревянные луки и стрелы. Возможно, разработчики отправят игрока в последний ледниковый период.

Кроме того, на просторах Steam не так давно была замечена Far Cry Sigma, увы, без подробностей, но это вполне может и не быть ремейк оригинальной Far Cry, а что-то другое.

Анонс Far Cry: Primal или любой другой, равно как и вся информация по новой игре, обязательно появится на нашем сайте, как только Ubisoft его проведет. Оставайтесь с нами!

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+2
Комментарии 10