Стали известны новые, не самые приятные, подробности Star Wars: Battlefront

Несмотря на завершение открытого бета-тестирования, продолжает поступать информация относительно игрового процесса Star Wars: Battlefront. Из этой новости вы узнаете о количестве оружия, режиме «Атака шагоходов» и некоторых других деталях игрового процесса.

Одному из фанатов проекта удалось «допилить» сотрудников DICE на тему незначительного количества оружия в бета-тесте. Он получил следующий ответ на свои претензии: «действительно, в бете было только 4 пушки, однако в финальной версии игры их будет чертовски намного больше». Сколько же это «чертовски намного больше» конкретно, разработчик сообщить отказался.

Относительно режима «Атака шагоходов», команда разработчиков объяснила, что он будет доступен на каждой из четырех планет (Гот, Татуин, Суллуста и Эндор) которые будут в игре, то есть всего будет четыре карты, его поддерживающие.

Из других новостей, которые сообщили разработчики: в Star Wars: Battlefront не будет режима VOIP, но покупатели игры могут рассчитывать на функции фирменного клиента Origin или использовать любую другую программу для коммуникации между собой.

Покупатели РС-версии игры все таки не получат возможность выбрать тот или иной сервер, система сама будет подбирать вам игроков. Star Wars: Battlefront также не будет поддерживать моды. Вообще никакие.

Star Wars: Battlefront выйдет на консолях текущего поколения и РС уже 17 ноября 2015 года.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+4
Комментарии 13