Fallout 4 можно будет предзагрузить

До выхода Fallout 4 еще две недели, но Bethesda Softworks не забывает поддерживать градус информационной накачки и сегодня стало известно, что игру можно будет предварительно загрузить.

Вот что сообщили представители Bethesda в Twitter:

Мы можем подтвердить, что Fallout 4 можно будет предварительно скачать для Xbox One, PS4 и PC, так что у вас будет несколько дней на закачку содержимого игры, прежде чем она выйдет.

Мы напомним, что проект весит 28 гигабайт, а вот точные сроки предзагрузки они не назвали. Можно только предположить, что на это дадут стандартные три дня до выхода игры.

Также отметим, что дисковое издание РС-версии Fallout 4 не будет полным, часть содержимого придется качать через Steam. Это решение вызвано опасениями Bethesda относительно пиратства на РС.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года в один день и по всему миру в версиях для Xbox One, PS4 и PC. Консольные версии игры будут поддерживать моды, однако не будут обладать инструментарием для их создания — он будет только на персональных компьютерах. Разработка игры завершена и она уже ушла «на золото».

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+3
Комментарии 20