25 самых жестоких и кровавых игр. Места с 19 по 15

В прошлый раз мы рассмотрели первую с конца пятёрку самых жестоких и кровавых игр. Теперь идём дальше и посмотрим на место с 19 по 15.

19 место. MadWorld

Игра очень стильная, выглядит потрясающе. Но кроме графики стилизованной под комикс в игре есть ещё один момент, который её выделяет. Это обилие жестокости. Посмотрите геймплейное видео и вы поймёте о чём я. Отрывающиеся конечности, разожжённые головы, море крови и костный хруст явно не дадут покоя любителям жестоких игр.

18 место. Splatterhouse

Если вы хотите от души оторваться на нечисти и пустить кровь всяким бабайкам, то Splatterhouse подойдёт как нельзя кстати. Эта игра является реймейком оригинальной Splattehrouse, вышедшей в 1998 году. Крайне жестокая игра с обилием крови и жестоким отрыванием всевозможных конечностей. Можно даже оторвать свои же собственные руки и использовать их в бою.

17 место. Harvester

По ролику видно, что это крайне жестокая игра, хотя и очень старая. Ещё больше жестокости ей придаёт то, что всевозможные ужасы происходят с настоящими людьми, а не нарисованными на компьютере, хотя конечно возраст даёт о себе знать и эффекты уже не впечатляют. Но я не удивлюсь, если у кого-то были кошмары в своё время после этой игры.

16 место. Condemned 2: Bloodshot

Мало того, что это жуткая атмосферная игра, так в ней ещё в изобилие присутствует жестокость и море крови. Разработчики постарались, чтобы геймеры не только испугались не на шутку, но и смогли отомстить попавшимся врагам за обмоченные штаны (шутка).

15 место. Prototype

Конечно, как же мы не могли не упомянуть Prototype. Уровень той безграничной свободы, которая есть в игре совместно с самыми изощрёнными и кровавыми способами расправы над людьми и мутантами подняли эту игру на 15 место. Но самое интересное заключается в том, что за всю игру ни разу не думаешь, что насилия или крови слишком много. Наоборот, многим иногда хочется просто побегать по городу и поуничтожать несчастных людишек.

Вторая пятёрка самых кровавых и жестоких игр подошла к концу. Завтра мы будем освещать игры с 14 по 10 место.

0
Комментарии 1