Обзор The Hunter

Игра The Hunter — это очередной симулятор охоты. Но на фоне этой игры, остальные симуляторы просто меркнут и выглядят как размытое пятно.

Пойдём по порядку.

Графика.

Так как ни о каком сюжете в этой игре не может идти и речи, начнём с графики. Графика в The Hunter выглядит просто потрясающе. Не все современные игры могут похвастаться такой графикой, а этот симулятор, может. Очень реалистичные пейзажи, прекрасная детализация. Графика в игре просто приковывает к себе внимание. До боли реалистичная вода, небо и облака выглядят как настоящие, а лесные пейзажи — просто произведение искусства. Для симулятора, графика просто замечательная.

Животные.

Ну, раз это симулятор охоты, то тут должны быть звери, и они тут, разумеется, есть. Главным образом это олени, но можно так же встретить и других животных, например, кабанов. Выслеживать животных не так уж и сложно, а чтобы не заблудиться в дремучих лесах у нас есть GPS-навигатор, который всегда придёт на помощь.

Оружие.

Арсенал не большой. Хотя, куда нам в этой игре "море" оружия?! Это же не очередной шутер от первого лица, здесь вполне можно обойтись обычным луком со стрелами, главное незаметно подкрасться к добыче и метко поразить её стрелой. Здесь главное не торопиться, иначе наш трофей просто сбежит. Ну, а если у вас имеется в арсенале снайперская винтовка, то животное можно поразить и с достаточно большого расстояния.

Транспорт.

Да, да, в The Hunter есть транспорт, который поможет нам быстро перемещаться по живописным локациям, но рано или поздно нам придётся бросить средство передвижения, так как к добыче нужно прокрадываться пешком, да и местами порой просто нет хода транспорту.

Звук.

В плане звука в игре нет ничего лишнего. Звуки оружия, крики животных и птиц и прочие "мелодии" природы. За счёт этих звуков мы можем с головой окунуться в мир охоты и с уверенностью направиться за новым трофеем, который, при удачном стечении обстоятельств, украсит стену дома нашего охотника.

Заключение.

Как ни крути, а много говорить об этой игре просто нечего. Но The Hunter оставляет приятные впечатления надолго. В эту игру должен сыграть каждый.

+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Сюжет
1.0
Управление
10
Звук и музыка
10
Геймплей
10
Графика
10
8.2 / 10
Hunter — игра, которая передаёт ощущение настоящей охоты. Ни один другой симулятор на такое не способен. Если вы хотите окунуться в мир виртуальной охоты, то эта игра для вас.
Плюсы
— Потрясающие и живописные локации;
— Жутко насыщенная и сочная графика.
Минусы
— Небольшой арсенал оружия.
Комментарии 4