«Концовка BioShock Infinite поразит вас», — уверяет Кен Левин

BioShock Infinite в последнее время находится под пристальным вниманием прессы, и Кен Левин (Ken Levine), глава студии-разработчика, не упускает возможности детально рассказать о внутреннем устройстве игры. В своём последнем на данный момент интервью он поведал о концовке шутера, которой уделяет особое внимание.

В беседе с Eurogamer Левин сказал следующее: «По мере своего развития сюжет становится всё более интересным. Я не знаю наверняка, понравится людям концовка игры или нет, однако одно могу сказать точно — это что-то, чем мы невероятно гордимся. Ничего подобного вы ещё не испытывали в видеоиграх. Концовка уникальна и очень специфична для мира игры, её персонажей и франчайза в целом».

Вспоминая, что слабой стороной оригинального BioShock была заключительная часть игры, Левин уверяет, что такого не повторится в BioShock Infinite: «Была такая ситуация, когда отличный персонаж пропадал — и часть куража терялась вместе с ним. Мы приняли это близко к сердцу и постарались исправить в нашей новой игре».

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1