Предложения PlayStation Plus в апреле

Весна уже пришла, однако это не значит, что настало время отбросить геймпад в сторону — встречайте апрельские предложения для подписчиков сервиса on Sony.

В сервис приходят

Сюрпризом для владельцев новой консоли в этом месяце станет Tower of Guns — олдскульный «рогалик» со случайно генерируемыми уровнями и врагами. Настоящий праздник для любителей взять пушку побольше и отправиться устраивать дестрой и валить гигантских боссов. Игра также доступна на PS3.

Скачать для PS4/PS3


Далее — атмосферный пазл-платформер Never Alone, в разработке которого принимали участие настоящие жители ледяных просторов Аляски. Игра погрузит вас в захватывающий мир и познакомит с дивными историями коренных обитателей этой страны.

Скачать для PS4


И не пропустите Aaru's Awakening — стильный и ритмичный 2D-экшен, также доступный на PS3. Игрокам предлагают взять роль Аару — существа с уникальными способностями к телепортации и стремительным атакам. На этих двух абилках и построена механика игровых уровней — путешествуйте через многочисленные опасности мира Люменокс и сражайтесь со злобными недругами.

Скачать для PS4/PS3


Старушка PS3 сможет порадовать своих владельцев весьма привлекательным предложением — Dishonored, удостоившаяся многих престижных наград, 8 апреля будет доступна подписчикам PS Plus бесплатно. Игра повествует о телохранителе императрицы фэнтезийного города Дануолла — Корво Аттано, которого несправедливо обвинили в её смерти, вынудив стать убийцей. Теперь Корво жаждет найти обидчиков и отомстить за подставу.

Скачать для PS3


Обладатели портативной консоли смогут сыграть в отличную Killzone: Mercenary. Впервые в серии игроки воюют вместе с силами Хэлгастов, а также со специалистами из ISA, выполняя различные миссии, применяя собственную тактику и зарабатывая деньги и новое оружие.

Скачать для PS Vita


И на закуску — пазл-платформер MonsterBag, где игроку нужно направлять забавного монстра к его другу Ниа. Несмотря на кажущуюся простоту, эта игра комплекснее, чем выглядит...

Скачать для PS Vita

Сервис покидают

В этом месяце 8 числа мы прощаемся с киношным платформером Oddworld: New 'n' Tasty, душещипательной мультяшной драмой Valiant Hearts от Ubisoft, трогательной инди Papo & Yo, дедуктивной адвенчурой Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, развлечениями на скейтбордах из OlliOlli2: Welcome to Olliwood и номинантом на премию BAFTA — CounterSpy.


🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2