Watch Dogs использует всю мощь PlayStation 4

В блоге PlayStation было опубликовано интервью с разработчиками Watch Dogs. В ролике они рассказали, что PlayStation 4 предоставила им совершенно новые возможности, недоступные на консолях текущего поколения.

Вообще-то, Sony планирует выпустить несколько таких видео. Различные студии дадут свою оценку возможностям PlayStation 4, а также расскажут о процессе разработки игр под эту консоль.

Что касается Watch Dogs, то эта игра от Ubisoft будет главным конкурентом GTA 5, в жанре игр с открытым миром и песочницей. Разработчики очень стараются и, похоже, у них получится выпустить достойного конкурента.

Так, например, они заявляют, что в игре будет огромный игровой мир, по которому игрок может рассекать на большой скорости, будучи водителем футуристического суперкара. При этом, графическое оформление позволит ему запоминать детали, даже если он будет ехать на скорости 300 км/ч.

Особый упор сделан на глубину погружения в мир Watch Dogs. Где бы вы ни находились, вы сможете заметить, что жизнь в городе бьет ключом и другие люди заняты решением своих проблем. Город и его жители будут реагировать на действия игрока, и даже будут вспоминать громкие пришествия, произошедшие несколько дней назад.

Как известно, центральным элементом геймплея Watch Dogs будет взломать любой компьютер и получить доступ к системам жизнеобеспечения города или узнать какую-либо информацию. Разработчики потратили на проработку этой концепции очень много времени и только сейчас у них есть возможность показать конечный результат.

Играя в Watch Dogs на PlayStation 4, вы можете быть уверены, что используете все возможности игры. Мы сотрудничали с Sony, чтобы обеспечить игрокам максимально возможный игровой опыт на консолях PlayStation и, особенно, на PlayStation 4.

Мы использовали всю мощь консоли следующего поколения от Sony и она позволила нам реализовать совершенно новые возможности, недоступные на консолях текущего поколения.
— Доминик Гэй (Dominik Guay), продюсер Watch Dogs.

Ниже вы можете посмотреть видое-интервью, которое сопровождается новыми кадрами игрового процесса.

Watch Dogs выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox 720 21 ноября 2013 года.

⚡️Вышел геймплей бесплатной «убийцы Escape From Tarkov» — Arena Breakout: Infinite
+5
Комментарии 6