E3 2013: PlayStation 4 для реальной жизни — это просто восхитительно!

В заключение своей пресс-конференции на выставке E3 компания Sony представила видео работы PlayStation 4 в реальной жизни. Если консоль действительно будет так работать, то перед Sony можно снять шляпу — PS4 будет лучшей приставкой в истории.

На видео показан простой обыватель, который после трудного дня хочет отдохнуть. Он включает PlayStation 4 и начинает играть. Когда у него не получается пройти сложный момент, он заходит в PlayStation Network и находит видеопрохождение нужного фрагмента. В одно движение он возвращается в игру и применяет полученную информацию на практике.

Тут ему звонит друг и просит зайти в Killzone: Shadow Fall. Пользователь приобретает игру, выбирает пункт «скачать многопользовательский режим в первую очередь» и уже через пару минут начинает играть. Через некоторое время его друг делится совместным видеопрохождением, которое могут посмотреть все пользователи PSN.

В это время подружка героя видео через свой смартфон наблюдает за новостями в сети и видит, что пара общих друзей мочит врагов в Killzone: Shadow Fall. Со своего смратфона она приглашает их вступить в ее клан.

И не нужны никакие голосовые команды, жесты, анализаторы сердечного ритма и прочие ТВ-программы.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+9
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 31