Sony раскритиковала сервис EA Access для Xbox One

Вчера мы рассказали вам об эксклюзивном сервисе EA Access для Xbox One, подписчики которого будут получать ранний доступ к играм Electronic Arts и прочие плюшки. Оказывается, EA Access мог появиться и на PS4.

Об этом рассказал представитель Sony в интервью журналу Game Informer: «Мы обдумали предложение EA о её платной подписке и решили, что наши пользователи это не оценят».

Напомним, схема EA Access проста: игрок платит 5 $ в месяц и получает ранний доступ к играм EA, 10%-ную скидку на новые проекты, сохранение прогресса уже пройденных игр в случае их последующей покупки и некоторые другие вкусности.

Sony же не считает это хорошей идеей: «Количество участников PS Plus выросло на более чем 200 % после выхода PS4. Это показывает, что игроки хотят получить подписку на множество разных сервисов и устройств за единую низкую цену. Мы считаем, что просить игроков платить дополнительные 5 $ за какой-то специфический сервис EA не слишком красиво с нашей стороны».

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6