Новое видео DriveClub дало полное представление о геймплее игры

Пользователь YouTube под ником «DarkAlextesteur» опубликовал на своем канале геймплейное видео DriveClub, протяженностью в полчаса. Он заснял не только, непосредственно, гонки, но и игровое меню, меню кастомизации машины, набор автомобилей и так далее.

Сразу видно, какую большую работу провели разработчики из Evolution Studios, ведь само видео в каких-то комментариях не нуждается, потому что все понятно. DriveClub выглядит очень цельным проектом, с использованием которого справится даже обезьяна. Геймплей вполне интересный и затягивающий, графику подтянули до нужного уровня и она радует глаз. Машин и вариантов из кастомизации достаточно много, чтобы отличаться от других игроков будучи на трассе.

А ведь еще полгода назад игра вызывала много вопросов, как в области графики, так и в области геймплея. Рекомендуем посмотреть нижеследующее видео полностью, чтобы убедиться в серьезном прогрессе DriveClub:

DriveClub разрабатывается студией Evolution под руководством Sony и является эксклюзивом PlayStation 4. Выход игры запланирован на 7 октября 2014 года.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Комментарии 0