Демо Bloodborne с TGS осилили всего 40 посетителей

From Software поделилась любопытной статистикой, согласно которой из нескольких тысяч посетителей TGS 2014, опробовавших демо Bloodborne, менее полусотни смогли пройти его полностью.

Продюсер проекта Масааки Ямагима (Masaaki Yamagiwa) и менеджер по маркетингу Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao), которые привезли игру на выставку, сравнили число поигравших в демку Bloodborne людей с количеством тех, кто осилил её полностью.

Так, на PAX Prime наследницу Dark Souls опробовали 3 500 посетителей, однако победить финального босса смогли только 20 человек. На TGS 2014 одолеть Церковного зверя попытались 1 250 игроков, а вот удалось это только 40 из них. Исходя из этой статистики уже сейчас можно получить представление об уровне хардкора в игре.

Bloodborne выйдет 6 февраля эксклюзивно на PS4. Одновременно со стандартным изданием в продажу поступит и коллекционка игры с саундтреком и артбуком.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1