Серверы DriveClub все еще не справляются с пиковыми нагрузками

Сотрудники Evolution Studios более недели работают круглосуточно, чтобы покупатели DriveClub могли опробовать сетевой режим. За минувшие выходные серверы игры были онлайн большую часть времени, но разработчикам все еще предстоит много работы.

Проблема в том, что серверы игры все еще не справляются с пиковыми нагрузками. Как следует из переписки разработчиков в Facebook, они продолжают упорно работать, чтобы устранить все проблемы:

Мы знаем, что игроки испытывают затруднения в часы-пик, а некоторая часть покупателей все еще с трудом подключается к серверам. Кроме того, в числе наших приоритетных задач значится не только устранение первых двух проблем, но и ускорение публикации результатов гонки в социальной сети игры, так как сейчас оно явно занимает слишком много времени.

Все проблемы для нас оказались неожиданными, поскольку мы не могли предвидеть их, когда разрабатывали DriveClub. Обновления серверов продолжат выходить ежедневно, пока ошибки не будут устранены полностью. Что касается PS Plus версии игры, то мы не можем ничего рассказать о ней.

DriveClub является эксклюзивом для PS4 и вышла 7 октября 2014 года. С оценками игры вы можете ознакомиться из нашей рецензии.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 8