Evolution уточнила сроки возвращения погодных эффектов в DriveClub

Сотрудники Evolution Studios продолжают комментировать состояние DriveClub и не забывают ежедневно обновлять серверы проекта. Разработчики публикуют сообщения в самых разных социальных сетях, но пытливым фанатам удалось выявить кое-что новое.

В одиночном режиме DriveClub имеются погодные эффекты, а вот в сетевой части их отключили практически сразу же после релиза игры. Скорого возвращения ждать не стоит — разработчики должны сбалансировать поведение 50 машин на 20 трассах при различной погоде. В лучшем случае, в мультиплеере погода появится в декабре.

Что касается других новшеств, то уже сегодня сервер будет пропатчен до новой версии. Мультиплеер научится более рандомно подбирать режимы и трассы. Сейчас игроки жалуются на то, что зачастую играют в 3 режимах на 10 трассах.

Проблемы DriveClub начались сразу после релиза 7 октября 2014 года. Как говорят разработчики, они были полностью неготовы к подобным сложностям. Именно поэтому сотрудники Evolution Studios уже третью неделю работают круглосуточно, лишь бы покупатели DriveClub опробовали сетевой режим в полном объеме.

За минувшие выходные серверы игры были онлайн большую часть времени, но разработчикам все еще предстоит много работы.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+1
Комментарии 4