В новых дневниках Hellblade разработчики рассказали о создании обложки игры

Ninja Theory сделала исключение и опубликовала новые дневники Hellblade раньше срока. Дело в том, что скоро в продаже появится номер Official PlayStation Magazine UK, где красуется обложка игры. И разработчики решили рассказать о её создании.

Разработчики говорят, что для них важно общаться с журналистами по поводу игры. В сентябре с ними связались представители Official PlayStation Magazine UK, чтобы поговорить о том, как продвигается создание Hellblade. В результате появилась потребность в обложке для нового выпуска журнала, и разработчики взялись её сделать.

Если твоя игра появилась на обложке журнала — значит, его редактор доверяет тебе. Это сыграет свою роль в продвижении Hellblade. Было создано много вариантов обложки. Ninja Theory остановилась на том, где главная героиня выглядело наиболее дико и агрессивно. Оставалось раскрасить рендер и получить готовое изображение для обложки.

В конце ролика студия напомнила, что Hellblade находится на ранней стадии разработки. На этой стадии обычно сложно завоевать внимание прессы и поклонников, но авторы игры рады, что у них получается.

Hellblade представляет собой PS4-эксклюзив от разработчиков Heavenly Sword, Enslaved, DmC: Devil May Cry.

🐰🏀 Зато в Dragon's Dogma 2 можно кидать друг другу зайца со своими сопартийцами
+3
Комментарии 0