Ubisoft понизила графику AC: Unity последним патчем

Вчера владельцы PS4-версии Assassin's Creed: Unity дождались свежего патча, весившего ни много ни мало 2 ГБ. Заплатка должна была устранить проблемы с быстродействием игры, однако на деле сделала даже больше... или меньше.

Для начала стоит упомянуть об отражениях в игре, которые начали глючить пуще прежнего. Но это не главное — их качестве заметно ухудшилось, о чём свидетельствуют многие игроки. Как вам, например, эти сравнительные скриншоты гражданина Derekro с форумов Reddit?

Как можно заметить, разница в освещении сразу бросается в глаза.

Данная обновка заставляет теперь с трепетом (увы, уже не благоговейным) ждать патча для PC-версии, который Ubisoft пообещала представить уже на этой неделе.

По имеющимся фактам можно заключить, что разработчики не нашли способа повысить производительность лучше, чем понизить саму графику в игре. Что и говорить, поторопились ребята с выпуском столь ресурсоёмкой игры.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 16