DriveClub PS+ Edition всё ещё находится в разработке

Sony решила немного прояснить ситуацию вокруг особого издания DriveClub. Всё бы ничего, да только сама игра вот уже четыре месяца как вышла, а о PS+ Edition по-прежнему ни слуху ни духу.

Следом за вчерашним заявлением президента SCE Europe Джима Райана (Jim Ryan) о том, что DriveClub PS+ Edition, возможно, так никогда и не увидит свет в конце туннеля, Sony посчитала нужным сообщить, что работы над демкой этого издания продолжаются.

Если верить представителю компании, сейчас разработчики пыхтят над увеличением вместимости серверов, дабы запуск PS+ Edition не повторил судьбу оригнальной игры. Однако даже спустя столько времени Sony нечего продемонстрировать поклонникам. Сообщить примерную дату выхода в компании также отказались.

DriveClub PS+ Edition, бесплатная для подписчиков премиум-сервиса Sony, должна была поступить в продажу одновременно с обычной версией в октябре прошлого года. Видимо, проблемы с игрой не позволили геймдевам вовремя довести издание до ума.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0