Оценки Bloodborne — кровавый алмаз

Bloodborne уже ушла «на золото», поэтому профильная пресса поспешила поделиться своим мнением по поводу нового убийцы нервов от From Software. Судя по всему, очередной эксклюзив для PS4 не ударил в грязь лицом.

Так, многие сайты и издания не побоялись присудить игре звание лучшей ролевки для PS4 на данный момент. Сайт Playstation Lifestyle в своем обзоре обратил особое внимание не только на геймплейные особенности, но и на общую реиграбельность Bloodborne. По мнению сайта, благодаря отличному сетевому режиму и общей сложности к игре можно будет возвращаться ближайшие пару лет. Проект получил 9 из 10.

Рецензент Playstation Universe счел игру настоящим шедевром и сожалеет, что сложность может отпугнуть часть игроков, не знакомых с другими работами From Software. Хорошие впечатления принесла продолжительность игры, ее масштаб и качество картинки. Рецензент посчитал, что у Bloodborne в настоящий момент отсутствуют какие-либо достойные конкуренты. Оценка 9,5 из 10.

Hardcore Gamer отметил, что игра является настоящей духовной наследницей Dark Souls, и преодоление сложностей в проекте может по-настоящему приносить удовлетворение. Кроме того, готическая стилистика Bloodborne оказалась крайне удачно подобранной для такого рода истории. 4,5 из 5.

С другими оценками вы можете ознакомиться ниже

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+6
Комментарии 11