Тонкая PS Vita пользуется большим спросом в Северной Америке

Новая, тонкая версия портативной консоли PS Vita пользуется большим спросом в Северной Америки. Об этом стало известно из официального заявления представителей американского подразделения Sony.

Самые крупные торговые сети США в данный момент испытывают нехватки в поставках. В их числе можно отметить GameStop, Amazon и Best Buy, на момент написания этой новости на сайтах этих магазинов PS Vita была уже распродана.

Представитель компании Sony сообщил, что новая тонкая PS Vita вызвала большой интерес у геймеров во время запуска в США, и сейчас компания работает над тем, чтобы пополнить запасы, дабы каждый желающий мог приобрести себе консоль в предстоящие праздники.

Тонкая PS Vita была выпущена в Северной Америке в комплекте с игрой Borderlands 2 6 мая 2014 года. Продавался такой комплект по цене в 199 $. Напомним, что в Великобритании тонкая PS Vita появилась в продаже 7 февраля, а в октябре прошлого года старт продаж консоли состоялся в Японии.

Вместе c новым более компактным форм-фактором новая модель PS Vita обзавелась 1 ГБ встроенной памяти, а ее автономная работа продлена на час игрового времени, в общем получается до шести часов геймплея. Помимо всего этого портативная консоль сменила OLED-экран на жидкокристаллический.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Author's Userpic
Редактор видеонаправления
Обожаю видеоигры с того самого дня как впервые сел за приставку SEGA, и тут понеслось...
Комментарии 3