Take-Two: «Запуск Xbox One и PS4 не навредит продажам GTA 5»

Величайшая игра года не покажется на E3 и не не выйдет на PS4 и Xbox One. Более того, релиз игры, намеченный на 17 сентября, состоится за несколько недель до предполагаемого запуска консолей следующего поколения. Штраус Зельник (Strauss Zelnick), гендиректор Take-Two, заверил общественность, что это никак не повлияет на выход GTA 5.

На страницах свежего номера журнала MCV господин Зельник заявил, что GTA 5 станет одной из важнейших игр нынешнего поколения: «Игра может похвастать самым огромным, динамичным и разнообразным миром, который когда-либо создавался усилиями Rockstar. На данный момент в мире есть более 120 млн. владельцев консолей нынешнего поколения, и многие из них очень долго ждали выхода GTA 5. Поэтому мы уверены, что на игру будет отличный спрос, независимо от того, когда выйдут PS4 и Xbox One».

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4