Анонсировано DLC для Castlevania: Lords of Shadow 2 с играбельным Алукардом

Konami опубликовала информацию о дополнении для Castlevania: Lords of Shadow 2. DLC получило название «Revelations» (Откровения или Апокалипсис), а главным героем станет Алукард.

История дополнения начинается прямо перед апокалиптическими событиями основного сюжета игры. Дополнение покажет, как судьба одинокого вампира тесно связана с жизнью его отца. Сюжет «Revelations» переплетается с сюжетом Castlevania: Lords of Shadow 2. Игроки узнают о секретах вампира и поймут, как он повлиял на Дракулу.

Алкуард обладает своим собственным набором умений. Он умеет пользоваться магией льда и пламени, может превращаться в волка и в стаю летучих мышей, способен повернуть время вспять. Как и любой вампир, Алукард может пить кровь, чтобы усилить действие своих сверхъестественных сил.

Релиз DLC запланирован на 25 марта в сервисах Xbox Live и PlayStation Network. Выйдет ли дополнение на PC пока неизвестно.

Информацию именно об этом дополнении несколько дней назад нашли любопытные фанаты серии. Сама игра Castlevania: Lords of Shadow 2 представляет из себя классический трехмерный hack-n-slash (руби и режь). В оригинальном сюжете игрок берет под контроль Дракулу, которому предстоит сразится с самим Сатаной. Игра получила разные оценки — половина критиков не захотела поднимать балл выше среднего.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+1
Комментарии 0