Новые работы GTA Online вернут нас обратно в GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 4

Rockstar устроила настоящий праздник для поклонников старых добрых и уже слегка потрёпанных временем GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 4. В GTA Online появились новые работы за авторством преданных фанатов серии, которым вполне по силам вернуть игроков лет на 10-12 назад во времени.

Помните знаменитую последнюю миссию из GTA 3? Тогда спешите принять участие в жарком дэзматче по мотивам The Exchange. А как забыть это шедевральное устранение неугодного с помощью клюшки для гольфа в гольф-клубе из Vice City (там ещё можно было давить охранников на кадди)? Хвала небесам, в Лос-Сантосе куда спокойнее относятся к проносимому в гольф-клубы оружию. Поразвлекайтесь на полную катушку!

Работы, вдохновлённые San Andreas, подарят три незабываемых ностальгических гонки. Чего только стоит Farewell, My Love, где Сиджей соревновался в скорости с новым дружком Каталины.

Всё это великолепие, а также море других, уже вышедших и ещё ожидающих своего часа работ и занятий достанутся владельцам PC, Xbox One и PS4 сразу на момент выхода GTA 5 на этих платформах осенью. По крайней мере хочется верить, что GTA Online будет включена в игру сразу.

⚡️Смотрим новые кадры и подробности новой игры от создателя BioShock — Judas:
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 11