Рейды на 6 игроков в Destiny будут доступны только в кооперативе

Трудные испытания требуют слаженных командных действий. Именно такого мнения, видимо, придерживается Bungie, заявившая, что рейды на 6 игроков в Destiny будут доступны только в кооперативе с друзьями.

По существу это значит, что вы не сможете воспользоваться функцией матчмейкинга для поиска напарников — обязательным условием для участия в рейде станет наличие пяти друзей с копией Destiny на руках.

«Рейды для нас — действительно большой куш, — рассказал сценарист игры Люк Смит в интервью IGN. — Они потребуют объединения в группу с пятью друзьями».

По словам Смита, на завершение рейдов потребуется около двух часов, а проходить их можно будет разными способами. Игрокам придётся привыкнуть и к отсутствию стандартных вейпоинтов (примерный аналог чекпоинта) и указаний, куда идти и что делать.

Не обойдётся и без больших боссов. Это будут огромные чудища ужасной наружности, которых игроки могли видеть на Strike, однако разработчики наделят их парочкой уникальных способностей, которых игроки ещё не видели в шутерах. Звучит интригующе.

«Мы создавали их с нуля — у нас не было примеров, места, где мы могли бы играть, учиться и изучать, — продолжил Смит. — Мы создавали, учились и ошибались в поисках классной механики и внезапно у нас получилось».

Однако это ещё не все новости. Bungie огласила статистику завершившегося бета-тестирования Destiny, согласно которой в нём приняли участие 4,6 млн. игроков. 4 638 937 уникальных пользователей, если точнее. Отличный результат!

Выход Destiny запланирован на 9 сентября в версиях для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0