Презентация MGS 5 пройдет одновременно с Gamescom 2014

Компания Konami основательно подготовилась к Gamescom 2014. Она забронировала отдельный офис для прессы и фанатов будущей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, чтобы провести отдельную презентацию и ответить на все вопросы.

13 августа, в Кельне, в огромном зале на 1 600 человек, пройдет мероприятие Konami Digital Entertainment. Оно будет полностью посвящено Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Посетители и пресса узнают последние детали об этой игре.

Основатель франшизы Хидео Кодзима (Hideo Kojima) лично представит новый геймплейный ролик проекта. Уже сейчас в Konami уверяют, что это будет нечто невероятное. Разработчики вознамерились показать всю мощь FOX Engine.

После этого Кодзима ответит на вопросы в течении получасовой сессии. Организаторы мероприятия запланировали несколько сюрпризов, но вот только не понятно, насколько они связаны с игрой. Посмотреть презентацию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain можно будет в прямом эфире, в 22:00 по Москве на сайте Twitch.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain должна выйти в первом полугодии 2015 года в версиях для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+1
Комментарии 2