Вышло обновление Last Team Standing для GTA Online

Rockstar представила свежее обновление Last Team Standing для GTA Online, в котором нашлось место новому вооружению, тактическому снаряжению, транспорту и невиданному ранее режиму конструктора.

В обновлении также нашлось место 10 новым работам, раскиданным по Лос-Сантосу и графству Блейн, и дополнительным улучшениям геймплея и матчмейкинга.

Посетите «Амму-нацию», дабы расширить свой арсенал убойным тяжёлым дробовиком и летальной и точной снайперской винтовкой, а также приоденьте своего протеже в свежие, с иголочки маски, топы, штаны, пуленепробиваемые шлемы и пр.

В магазинах появились пуленепробиваемые шлемы

Покорять дороги нам предлагают на двух новых мотоциклах: спортбайке Shitzu Hakuchou и чоппере LCC Innovation. Для особо искушённых имеется элитный спорткар Lampadati Furore GT.

В данном обновлении также дебютировал редактор Last Team Standing. С ним игроки смогут править оригинальные работы GTA Online, вносить свои тонкости, увеличивать количество раундов в матчах, миссиях и пр. Настройка «Forced Weapon» позволит ограничить использование оружия: можно будет, к примеру, заставить игроков сражаться только на снайперских винтовках.

С этого обновления Rockstar начала синхронизировать голоса игроков. Отныне все голоса за какую-либо работу будут сливаться воедино, что позволит удобнее и быстрее находить занятие по душе. Среди других изменений: возможность мгновенно переходить к состязаниям по армрестлингу, дартсу, гольфу и другим с помощью игрового смартфона, а также увеличение максимальных ставок с 2 500 GTA$ до 10 000 GTA$.

GTA Online со всеми вышедшими дополнениями и обновлениями войдёт в состав улучшенной версии GTA 5, которая появится на Xbox One и PS4 18 ноября, а 27 января 2015 года доберётся до PC.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2