Rockstar подтвердила переиздание GTA: San Andreas

Слухи частично подтвердились — Rockstar намерена заменить оригинальную GTA: San Andreas на её улучшенную версию.

В своём блоге разработчики рассказали, что 26 октября игра вновь станет доступна для покупки через сервис Games on Demand, а заодно обзаведётся разрешением 720p, улучшенной дальностью прорисовки и поддержкой достижений (кроме уже существующих планируется добавить ещё 11 штук).

Печалит тот факт, что GTA: San Andreas из Games on Demand несовместима с предыдущей версией из Xbox Originals, а значит никакого переноса сохранений не будет. А чтобы всё нажитое непосильным трудом не пропало, Rockstar оставит доступ к оригинальной игре с возможностью приобретения новой версии, где можно будет начать приключения с чистого листа.

Касательно PSN пока никакой информации не поступало. 26 октября будет десять лет с момента выхода GTA: San Andreas, и Rockstar намерена отпраздновать юбилей не только вышеуказанным переизданием, но и тематическим перечнем работ и выходным ивентом в GTA Online.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10