О нововведениях в NHL 13

Electronic Arts поделилась сведениями о нововведениях в игровом процессе, ждущих игроков в очередном выпуске симулятора хоккея NHL 13.

В частности, в игре появилась новая физическая система (сложно сказать, анимационный или физический это движок, или некое другое решение), названная True Performance Skating — суть её в управлении физической моделью движения коньков, позволяющей более правдоподобно отображать скольжение хоккеистов.

Искусственный интеллект получил название EA SPORTS Hockey I.Q. Ранее вратари обращали внимание только на находящихся недалеко от них игроков с шайбой, а прочие игроки в команде также взаимодействовали лишь с другими игроками, находящимися неподалеку от них; теперь система искусственного интеллекта обязывает каждого хоккеиста на поле следить за действиями других игроков, что должно сказаться на реалистичности игры. Обещана гибкая настройка сложности ИИ.

Появится новый режим игры, названный GM Connected. Он позволяет создать виртуальную хоккейную лигу и играть сформованной командой в онлайне.

И последняя из новых «фишек» игры, NHL Moments Live, позволит игрокам переигрывать ключевые матчи настоящей лиги NHL, разыгранные в сезоне 2011-12 года; позже авторы собираются добавлять новые игровые сценарии из сезона 2012-13. Каждый игровой сценарий матча будут сопровождать видеоматериалы с реального матча.

За разработку игры отвечает EA Canada. Издана игра будет под брендом EA Sports. Выход в России состоится 13 сентября 2012 года.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Комментарии 0