Новая информация о Xbox 720 опровергает предыдущие слухи

В сети появилась новая информация о Xbox 720, которая частично или полностью опровергает предыдущие слухи о консоли следующего поколения. Согласно этим данным, Xbox 720 можно использовать как телеприставку, запускать игры от Xbox 360 и играть без подключения к сети Интернет.

Xbox 720 получит полный функционал телеприставки, а также объединит в себе бесплатный телевизионный контент и кабельное телевидение. Все это будет работать в рамках XTV — телевидения нового поколения. Microsoft пару лет назад приобрела компанию VideoSurf, которая разработала несколько перспективных технологий в данной сфере. С их помощью Microsoft собирается «в корне изменить то, как потребители смотрят телевизор».

В числе еще одной «революционной» технологии от XTV станет управление просмотром ТВ и другими функциями Xbox 720 посредством жестов. Kinect 2.0 будет следить за глазами и положением головы пользователя. Например, если вы захотите поставить программу на паузу, то достаточно будет просто повернуть голову в сторону от экрана телевизора.

Xbox 720 не потребует постоянного интернет-подключения. Будучи в сети, пользователь просто получит куда больше возможностей. Кроме того, консоль будет обладать обратной совместимостью с Xbox 360 благодаря специальной приставке за 150 $ (около 4.500 рублей). Эта приставка не сможет запускать игры нового поколения, однако будет обладать всеми функциями XTV.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 8