Дата выхода Shadow Warrior на Xbox One и PS4 подтверждена

Bandai Namco и Devolver Digital официально подтвердили свои намерения перенести безудержный кровавый экшен Shadow Warrior на консоли нового поколения уже в сентябре этого года.

Ранее онлайн-магазин Gamefly указал дату выхода игры — 23 сентября. Теперь она приобрела официальный статус — именно этого числа обновлённая Shadow Warrior появится в магазинах Северной Америки, а 26 сентября доберётся до европейских магазинов.

Помимо улучшенной графики, игра будет содержать бонусный режим арены, в котором протагонисту Ло Вану предстоит противостоять накатывающим волнам противников на трёх разных уровнях, новую главу сюжетной кампании, где мы увидим руководителя нечестивой корпорации Zilla, и набор эксклюзивного оружия: кувалда из Serious Sam 3, катана из Hotline Miami, катана Zilla Enterprises Z45 и классическая катана Shadow Warrior.

Shadow Warrior — ремейк слэшера 3D Realms за авторством разработчиков Bulletstorm, предлагает игроку смешать грубую силу подавляющей огневой мощи с элегантной точностью катаны. Игра вышла на PC в сентябре прошлого года, и с тех пор поклонники неоднократно просили издателя портировать её на консоли.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1