EA анонсировала эксклюзивный сервис для Xbox One

Компания Electronic Arts анонсировала эксклюзивный платный сервис для Xbox One, который получил название EA Access. Пользователи консоли от Microsoft смогут получить полный доступ к играм компании, оплачивая ежемесячную или ежегодную подписку.

Уже сейчас некоторые геймеры могут получить доступ к бета-версии сервиса. У них откроется доступ к Хранилищу, в котором на данный момент есть 4 игры: FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4. Общая их стоимость составляет более 100 $ (3 500 рублей), а подписка на один месяц к EA Access — всего 4,99$ (180 рублей). Согласитесь, выгодное предложение. Еще больше можно сэкономить, если приобрести доступ к Хранилищу сразу на год — 29,99 $ (1 000 рублей). К бета-тесту скоро присоединятся еще больше пользователей.

Конечно, новинки за такую символическую сумму получить не удастся, но зато можно будет опробовать полную версию игры до покупки. Мало того, доступ к играм будет открываться раньше на 1-5 дней. Если после этого пользователь захочет приобрести проект, весь его прогресс будет сохранен. Ранний доступ уже сейчас обещан к нескольким играм: Madden NFL 15, NHL 15, FIFA 15, NBA Live 15 и Dragon Age: Inquisition.

И последний бонус. Подписчики EA Access получат 10%-ные скидки на приобретение игр, дополнительных сервисов (Battlefield Premium, например) и внутриигровой валюты.

После окончания этапа бета-тестирования сервис станет доступен для всех владельцев Xbox One.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+1
Комментарии 1