Xbox One появится в Китае в сентябре с набором эксклюзивов

Немного новостей о Поднебесной, для общего, так сказать, развития. Microsoft объявила дату начала поставок Xbox One в страну риса и бамбука, а также сообщила, что там консоль появится с набором эксклюзивов от местных разработчиков.

То, что в Китае зачастую можно найти уникальные игры, проекты, компьютерные комплектующие и прочие геймерские безделушки, которых в других странах днём с огнём не сыщешь — факт. Вот и Microsoft объявила, что над эксклюзивами для Xbox One уже вовсю трудятся 13 студий, среди которых Tencent, NetEase, Snail Games, Gamebar, Yingpei Games и другие.

Европейскому обывателю эти названия мало что скажут, однако не обошлось и без крупных игроков рынка — адаптировать свои проекты под китайскую аудиторию уже вызвались Electronic Arts, Ubisoft и 2K Games. На консоли также появятся онлайн-проекты вроде Neverwinter Online от Perfect World Entertainment.

Сама Xbox One появится в Китае 23 сентября. Уже на старте продаж игрокам будут доступны Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals, Powerstar Golf, Zoo Tycoon, Max: The Curse of Brotherhood и «другие».

Стоить консоль будет 3 699 ¥, что эквивалентно баснословным 599 $. Ох уж эта Microsoft.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8